суббота, 9 февраля 2013 г.

компьютер для системы видеонаблюдения

Как уже упоминалось, система видеонаблюдения на базе персонального компьютера заменила связку мультиплексор-видеомагнитофон и

Возможности цифровой системы видеонаблюдения

2. Системы видеонаблюдения с программным сжатием. Плата видеозахвата осуществляет первичную обработку изображения, после чего оно передается программному обеспечению, которое производит его сжатие. В таких системах основная нагрузка ложится на центральный микропроцессор персонального компьютера.

1. Системы видеонаблюдения с аппаратным сжатием видеоизображения. Плата видеозахвата имеет один или несколько процессоров, который берут на себя всю работу по сжатию массивов информации, которые в дальнейшем преобразуются в видеоизображения. Таким образом, центральный процессор самого персонального компьютера значительно разгружается. Такие системы, как правило, дороже систем описанных ниже.

Основная задача цифровой системы видеонаблюдения является способность обрабатывать изображение. Подобные системы условно можно разделить на две группы:

Программное обеспечение. Управляет полученным от платы видеозахвата изображением. В зависимости от настроек и возможностей конкретной системы может записывать видеоинформацию, архивировать, осуществлять поиск и т.д.

. Данное устройство подключается непосредственно в PCI гнездо материнской платы персонального компьютера, и получает аналоговый сигнал с каналов видеовхода. После чего, преобразовывают в цифровой сигнал, и передают на монитор посредством программного обеспечения, для дальнейшей обработки.

Персональный компьютер. Что бы обеспечить непрерывную и качественную запись видеоизображений на компьютер необходимо правильно подобрать материнскую плату, процессор, объем оперативной памяти, жесткий диск. Как правило, мощный компьютер это первый шаг при монтаже системы видеонаблюдения с записью на компьютер.

   Система регистрации видеоизображений на персональном компьютере полноценная системы позволяющая получить от системы видеонаблюдения максимальную функциональность. Самые простые системы видеонаблюдения с записью на компьютер имеют следующие компоненты:

Системы видеонаблюдения с записью на компьютер

Системы видеонаблюдения с записью на компьютер

+375 (17) 390-66-66 (многоканальный)

Системы видеонаблюдения с записью на компьютер, Установка плат видеозахвата, системы видеонаблюдения, видеонаблюдение в РБ, охрана периметра, монтаж охранного наблюдения, установка скрытых камер видеонаблюдения по всей Беларуси.

Комментариев нет:

Отправить комментарий