пятница, 8 февраля 2013 г.

знакомство дошкольников с профессией спасатель

Успеваемость по школе 100%

Неуспевающих нет.

Хорошистов 42 уч-ся.

Фаткуллин Ильдар уч-ся 6 класса.

Салюкова Лилия уч-ся 5 класса,

Федорова Кристина уч-ся 4 класса,

Всего аттестовались 99 учащихся 3- 9 классов.

Итоги 1 четверти.

предмет «Семьеведение» в 5-6 классах. На уроках учительница Макарева Л. А. помогает детям ощущать единство со своими родными, строить отношения с членами семьи, любить их. Пятиклассники подготовили выставку «Фотопортрет моей семьи». Они с любовью подбирали фотографии всех членов семьи, со вкусом разместив их на украшенном листе ватмана, придумывали веселые и оригинальные надписи. Фотовыставку с интересом изучали как школьники, так и учителя.

В 2011-2012 учебном году в учебный план школы впервые введен

2011-2012 учебный год

Неуспевающий Сонькин А. (9 класс)- алгебра,литература,история,география

2 четверти (1 полугодия) по МБОУ СОШ села Старая Андреевка

После 11 конкурсов жюри определило победителя, сильнейшими были «Мыслители», лучшим капитаном стала Савкина Виктория. Администрация школы, учителя предметники подвели итоги мероприятий, самым активным участникам, знатокам математики вручили грамоты и подарки.

Нешуточное соперничество наблюдали зрители КВН между командами «Пифагоры» (6 кл) и «Ромбики» (5 кл). В упорной борьбе победили пятиклассники со счётом 13:16. Не меньше волновались болельщики за свои любимые команды 9 и 11 классов в КВМ.

Ярко, интересно, эмоционально прошла математическая викторина. «В гостях у мудрой совы» в 2-4 классах. Жюри определило самых активных, любознательных математиков - это второклассники Курташкин В. И Курмышев М.

В целях активизации получения учащимися глубоких знаний по математике, популяризации предмета с 13.02 по 18.02. в школе прошла неделя математики. Учителя предметники вместе с учащимися подготовили и провели много интересных мероприятий. Торжественная презентация недели состоялась 13 февраля, здесь же ребята представили математические газеты и другую издательскую продукцию.

Итоги недели математики.

Официальный сайт школы села Старая Андреевка Неверкинского района Пензенской области

МБОУ СОШ села Старая Андреевка » Учеба

Комментариев нет:

Отправить комментарий