суббота, 9 февраля 2013 г.

домашний очаг электронные версии

2. Стоимость существенно снижена, скидки до 30%. Оплата картами VISA, MasterCard, American Express и электронными деньгами WebMoney.

1. Доступна в любой стране быстро и легко. Чтобы получать электронную версию по подписке, достаточно указать свой e-mail при оплате и каждый месяц ссылка на новый номер будет приходить вам на электронную почту автоматически в день выхода.

Чем удобна электронная версия?

1 номерФевраль 2013 Полугодовая подписка (6 номеров) Годовая подписка (12 номеров) Электронная версия - это цифровой журнал, включающий в себя все материалы бумажной версии и доступный для чтения на вашем PC, MAC или IPAD.

Не секрет, что дружеское похлопывание по спине или легкий поцелуй в щеку помогают нам почувствовать себя лучше. А эксперты добавляют, что дело не только в приятных ощущениях: правильное прикосновение может снизить кровяное давление, повысить настроение и даже… улучшить математические способности!

ВЕЛИКАЯ СИЛА ПРИКОСНОВЕНИЙ

судьбу и будущее. Какую роль сыграл отец в их жизни, рассказали наши героини.

Для такой девочки папа – самый главный мужчина. И зачастую именно он влияет на ее

В прошлом году я занималась новым проектом о счастье – определяла, что делает меня счастливее, когда я дома…

БУМЕРАНГ СЧАСТЬЯ

С одной стороны, все знают, что сахар как минимум не полезен. Его даже называют белой (сладкой) смертью. С другой стороны, он необходим для питания мозга, это источник нашей энергии.

ПОЧЕМУ НАС ТЯНЕТ К СЛАДКОМУ?

В крови есть что-то мистическое, притягательное и одновременно пугающее. Это источник жизни и символ смерти. От полноценности состава крови зависит наше здоровье, результат анализов_–зеркало нашего организма. Как нам обеспечить ее

читайте в номере

Домашний Очаг Февраль 2013

для печатных версий

для цифровых и iPad версий

Принимаем к оплате

Подпишись на новости

Февраль 2013 - Домашний Очаг - Электронные версии, журналы для IPad, подписка через Интернет

Комментариев нет:

Отправить комментарий