суббота, 9 февраля 2013 г.

назарова специальная педагогика оглавление

book_name: Специальная педагогика

book_author: Назарова Н.М.

Об авторах сайта

Подпишитесь на рассылки о саморазвитии и получите ссылку на коллекцию книг для тренировки интеллекта + 200 лучших книг по психологии.

112 книг для тренировки интеллекта

(на сайте отзыв появится после проверки)

чтобы ваш отзыв был добавлен, введите сколько будет

Гузель КурбангалиеваГОС СПО по Коррекционной педагогике в начальном образовании написан по Кумариной.термин Коррекционная педагогика не соответствует предметной области науки и очень сужает возможности выпускников педагогических колледжей.Учебник Назаровой необходимо подвергнуть редакции и ориентировать его на стандарты СПО.

Специальная педагогикаПоложительное отношение.В этой книге рассматриваются все основные,актуальные вопросы

Авторы надеются на распространение оптимистических взглядов на возможности развития и включения в жизнь общества тех, кто «не такой, как все», верят в то, что благодаря образованию отклонение в развитии человека перестанет быть удручающим Обстоятельством и для него самого, и для его семьи, и для общества.

Эта книга - коллективный труд педагогов-дефектологов, преподавателей педагогических вузов, дающий возможность познакомиться с основами теории и истории специальной педагогики, основами ее специальной дидактики, ее предметными отраслями увидеть ее мощный гуманистический потенциал и прекрасную технологическую оснащенность, которые позволяют решать такие проблемы, которые не под силу медицине или общей педагогике.

Специальная педагогика

Специальная педагогика - Назарова Н.М.

Комментариев нет:

Отправить комментарий