воскресенье, 10 февраля 2013 г.

программа directx 10 скачать для виндовс хп

Скачать DirectX 10.1 and DirectX 11 для Windows XP (11.77 Mb, Eng, Free):

Если Вы решили покинуть Сайт и перейти к сайтам третьих лиц или использовать, или установить программы третьих лиц, то делаете это на свой риск и с этого момента - более не распространяются на Вас. При дальнейших действиях Вам стоит руководствоваться применимыми нормами и политикой, в том числе деловыми обычаями тех лиц, чей Контент собираетесь использовать.

Администрация Сайта не несет ответственности за контекст и содержание других сайтов и просит не считать ссылку на другой сайт рекомендацией к использованию продуктов и услуг третьих лиц.

Внимание! Ниже, расположены (или могут располагаться) ссылки, которые ведут на сайты третьих лиц. Переходя по этим ссылкам, вы покидаете сайт rulinks.org.

Разделы: » » ,

DirectX 10.1 and DirectX 11 для Windows XP - DirectX 10.1 для Windows XP всех версий! В течение долгих поисков метода привязки DirectX 10.1 к Windows XP был найден способ замены таблицы импорта системных DLL из Windows Vista, что позволило вплотную приблизиться к решению проблемы запуска DirectX 10 совместимых программ. И добиться заметного увеличения быстродействия и качества графики в играх!!DirectX 11 - эти библиотеки позволяют увеличить совместимость новых игр и программ. Исправляют ошибки с запуском игр, требующих файлы DirectX 10.1 и 11. Позволяет запускать игры в режиме как Программной (при наличии видеокарты, не поддерживающей DX10.1 и 11), так и Аппаратной (Видеокарта с поддержкой DirectX 10.1 и 11) эмуляции DirectX 11.

DirectX 10.1 and DirectX 11 для Windows XP

Раз в тысячелетие Пару раз в год Пару раз в месяц Ежедневно, работа такая Винду? Я Линуксоид! Ещё не разу не падала Прочие...

Как часто Вам приходиться переустанавливать Windows?

» » » » DirectX 10.1 and DirectX 11 для Windows XP

Скачать бесплатно без регистрации - стало еще проще!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

DirectX 10.1 and DirectX 11 для Windows XP » Скачать программы бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий