суббота, 9 февраля 2013 г.

программа для увеличение скорость

! Текст сообщения:* - текст сообщения должен содержать до 1000 символов!

Добавить комментарий:

Комментарии и отзывы от пользователей:

искать публикации по теме  

Добавлено: 06.04.2011 13:04 | Автор: serg | Просмотров: 907 | Комменты [0]

Перед тем как скачать файл, рекомендуем отключить антивирус на время установки, для того чтобы избежать блокировку файла, так как многие программы имеют спец дополнения, которые обеспечивают их полноценную работу ( активаторы, кейгены, патчи, и.т.д ), и они могут ложно определятся антивирусами как вредоносные программы или даже вирус. Но мы не распространяем вредоносные программы, трояны, вирусы и тому подобное, и поэтому не один файл не представляет для вашего компьютера никаких угроз!

Найдено по словам - скорость интернета программа скачать,программа для увеличения скорости интернета,скачать бесплатно скорость интернета программаСкачать: Внимание!

.Программа для увеличения скорости интернета 1.5 rus - наращивает скорость интернет соединения и дозволяет как раз просматривать странички на наиболее высочайшей скорости. Ускорение происходит за как раз счет оптимизации опций операционной системы. Вам не надо знать, что такое MTU и многое другое. Эта программа для увеличения скорости интернета автоматом проводит ряд тестов и описывает наилучшее значение характеристик. Программа, вообщем то, имеет интуитивно понятный русский интерфейс. Главные свойства: Вам не надо, вообщем то, знать, что такое MTU и так сказать вникать в тонкие опции операционной системы. Программа автоматом улучшает веб соединение; Программа имеет интуитивно понятный русский интерфейс, так что хоть какой юзер после первого пуска сумеет работать с програмкой. Вам довольно запустить програмку, подобрать значение MTU в автоматическом режиме нажав на клавишу «Подобрать наилучшее значение MTU», передвинуть ползунок на «Быстро», надавить на клавишу «Уcкopить интepнeт» и, стало быть, перезагрузить комп. Таблэтка - встроена Язык: Русский Платформа: Windows All

Скачать: » » »

» Программы на русском » Мини игры полные » Обзоры - новости

Программа для увеличения скорости интернета - Ускоритель интернета rus 1.5 - crack, ключ

Комментариев нет:

Отправить комментарий