пятница, 8 февраля 2013 г.

заблокирован компьютер полицией

Контактная информация заказать ремонт компьютеров,ремонт ноутбуков в Киеве можно по телефону:063-451-41-61

Оцените сервис в соц. сетях

Е-почта (непубликуется)

Оставить нам отзыв

Обратите внимание на

Телефон сервисного центра : P(063) 415-41-61

Стоимость услуги по разблокировке компьютера независимо это персональный компьютер или ноутбук стоит 200 грн. Если же компьютер сильно тяжелый и его нельзя принести в нам в сервисный центр, то мы может отправить мастера который разблокирует компьютер у нас дома или офисе. Стоимость вызова мастераP — 50 грн. Если же нужен срочный вызов мастера в течении одного часа, то вызов за срочность будет стоить 150 грн.

Мы не рекомендуем вам оплачивать этот штраф. Оплата штрафа не принесёт никаких результатов. Звоните к нам в сервисный центр и мы поможем вам избавится от вредного вируса вымогателя. Мы снимем вирус, без потери информации на компьютере. Все важные данные и настройки останутся.

Ваш компьютер заблокирован Internet Police за поиск и просмотр видеоматериалов содержащих педофилию, извращения,сексуальное насилие над детьми. Для разблокировки, Вам необходимо оплатить штраф в любом терминале оплаты. Выберите на экране терминала категорию «Электронные деньги» или подобный раздел. Найдите эмблему платежной системы Webmoney. Пополните кошелек Webmoney, для этого — введите номер кошелька(12 цифр) — 380689359051,на 750 гривен. На выданном терминалом чеке оплаты, Вам будет выдан код, после ввода которого, Ваш ПК будет автоматически разблокирован.В случае отказа от оплаты, будет активировано самоуничтожение компьютера и всех имеющихся на нем данных, без возможности восстановления.

И так наш вирус не отошел от своих старших собратьев вирусов, и таким же путем блокирует загрузочную область жесткого диска (HDD), и записывается в MBR нулевого сектора. В этот же момент, компьютер сам перезапускается и при следующей загрузке WINDOWS, появляется табличка с угрозами: Ваш компьютер заблокирован Internet Police и штрафом с различными суммами. Как показано выше, на нашем примере это штраф 750 грн. Согласитесь крупная сумма. А вот и сама надпись:

Итак, на этот раз хакеры придумали новую уловку. Имя этой уловку Internet Police. Вирусы от МВС Украины и СБУ, о которых мы писали раньше, утратили свою актуальность и люди поняли, что был обыкновенный обман. Если хорошо поискать в Вики-педии, то действительно организация Internet Police существует. И занимается сбиванием денег (а по другому это нельзя назвать)и блокировать за: Ваш компьютер заблокирован Internet Police за поиск и просмотр видеоматериалов содержащих педофилию, извращения,сексуальное насилие над детьми. Ну скажем, очень неправдоподобно.

Ваш компьютер заблокирован Internet Police. Штраф 750грн.

Сервисный центр: тел. 063-451-41-61

Весна не заставила хакеров выходить на улицу, а лишь заставила работать еще агрессивней. Надпись на экране Ваш компьютер заблокирован Internet Police, говорит о том, что вы слали жертвой новой волны интернет вирусов.P Не стоит понимать панику и идти на повому платить штраф в 750 грн. Как предлагаю нам на картинке ниже. Звоните нам в сервисный центр, мы решим эту проблему в течении часа.

Ваш компьютер заблокирован Internet Police. Штраф 750грн.

 »   »  Ваш компьютер заблокирован Internet Police. Штраф 750грн.

Ваш компьютер заблокирован Internet Police. Штраф 750грн. | Ремонт компьютеров . Ремонт ноутбуков . Обслуживание, настройка, модернизация.

Комментариев нет:

Отправить комментарий