пятница, 8 февраля 2013 г.

можно ли yjcbnm разные обручальные кольца

Покупка колец, безусловно, лежит на женихе, н

И в наше время обручальное кольцо не потеряло первоначального значения. Форма кольца – круглая, она не имеет начала и конца, являясь символом бесконечности и любви. Металл, из которого изготавливают обручальные кольца золото, он символизирует чистоту и непорочность. Но внешний вид обручальных колец из золота за многие века очень сильно изменился. Если изначально кольца были очень простыми без украшений, то сейчас все больше молодоженов выбирают эксклюзивные обручальные кольца на заказ. В дизайне колец, как правило, присутствуют драгоценные камни, в частности, очень популярны золотые .

Когда-то, очень давно, у новобрачных появилась традиция обмениваться кольцами в знак любви. Но сначала это были символические кольца, а не золотые. Их плели из тростника или стеблей конопли. Только спустя много лет в Риме появился обычай дарить обручальное кольцо из металла родителям невесты. Дарить кольцо должен был жених, так он подтверждал свои намерения нести ответственность за будущую жену.

Когда мы выбираем на свадьбу, мы вряд ли задумываемся о традициях, которые корнями уходят в далекие века. Всем известно, что, обмениваясь кольцами, молодожены подтверждают свой супружеский статус и обязуются хранить верность друг другу. А как относились к обручальным кольцам наши предки, насколько важно для них было соблюдение традиций?

Наверное, все молодожены задумываются, как выбрать обручальные кольца. На самом деле главное - чтобы украшения нравились обоим будущим супругам. Очень часто мужчина и женщина выбирают разные кольца, сделанные в одном дизайне. Мужчины в большинстве своем любят удобные и практичные украшения, чтобы можно было носить каждый день. Женщины же выбирают в первую очередь по эстетическому восприятию и красоте изделия. Какое обручальное кольцо выбрать, зависит только от вас. А мы предложим вам каталог с большим количеством вариантов и поделимся полезной информацией.

Как выбрать обручальные кольца

Время работы: с 10-00 до 22-00

Салон ООО «Под Венец» находится по адресу: г. Москва, ул. Новоясеневский проспект, д. 1 ТЦ Спектр

Подарки из серебра

Спецпредложения

Ювелирные украшения

Обручальные кольца

Подбор по параметрам

Как выбрать обручальные кольца

Комментариев нет:

Отправить комментарий