среда, 6 февраля 2013 г.

формы соно с 2007-2010

19:59 Двадцатилетняя возлюбленная / Hatachi No Koibito / 20-year-old Lover

Принц суши / Sushi Oji /Prince Sushi! год: 2007страна: Японияжанр: комедия, экшнкол-во серий: 8Режиссер: Tsutsumi YukihikoВ ролях: Domoto Koichi - Maizu TsukasaNakamaru Yuichi - Kawahara TaroKato Natsuki - Minamoto UmiTaira Tomi - Burusu RiriYamashita Shinji - Okudaira KurageСюжет:История повествует о Цукасе, которого в 10 лет постигло несчастье: он лишился отца и деда, после чего у него появляется фобия рыбьих глаз (почему - отдельный вопрос). Однако с тех пор он живет у своего сенсея, изучает Jinenryu «природный» стиль боевых искусств и больше не хочет делать суши, хотя его с детства прозвали Принцем Суши. Сериал про личную драму главного героя, у которого в скором времени, кстати, появится юморной напарник; ах, да! там еще и главные злодеи заявятся, да еще и местные хулиганы нервы потреплют. с рутрекера.

Что будет, то будет!/Que Sera SeraСильно удивилась, не найдя на сообществе этой дорамы. Ну что же, теперь она тут будет!Страна: Южная КореяГод выпуска: 2007Режиссер:Kim Yoon ChulПродолжительность: 17 эпизодов по 60-70 минутЖанр: комедия, мелодрама, драмаВ ролях:Eric Mun (Канг Таэ Джу)Jung Yoo Mi (Хан Ын Су)Yoon Ji Hye (Ча Хаэ Лин)Lee Kyu Han (Шин Джун Хюк)Описание:Он (Канг Таэ Джу)- ловелас, падкий на всё красивое и дорогое. Ухаживает только за чужими богатыми невестами (тем самым избегая серьезных отношений), которые сразу же влюбляются в него. Но сам он никогда и никого еще не любил. Она (Хан Ын СУ) - простая девушка из пригорода, добрая и немного взбалмошная. И им суждено было встретиться!..Как-то возвращаясь с очередного свидания Канг Таэ Джу находит у себя под дверью мирно спящую...кого вы бы думали? Угадали, Хан Ын Су! С такого вот недоразумения начинается их сперва неочень приятное знакомство... Кроме этой "парочки" нас знакомят еще с одной - дочкой президента торгового дома Чха Хаэ Лин и её сводным братом Шин Джун Хюком. В прошлом они вместе жили за границей как влюбленные, но теперь, после возвращения в Корею, Джун Хюк пытается всячески избегать свою "сестрицу" (и он имеет на то причины), что очень ранит чувства Чха Хаэ Лин и она принимается к отчаянному плану, который и сводит эти две пары, внося еще больший кавардак в их итак не простую жизнь...Que sera, sera.Whatever will be, will be.The future's not ours to see.Que sera, sera.What wil be, will be!Что будет, то будет!5 интересных фактов о дораме: Мои впечатления от дорамы:Я была приятно удивлена этой дорамой!Тут нет отрицательных героев, тут нету какой-нибудь красивой стервы которая тратит все свои силы и нервы на то, что портить жизнь главным героям, на чем её роль в дораме заканчивается. Тут все герои - обычные люди, которые периодически совершают глупые и плохие поступки. Несомненный плюс дорамы в том, что тут много чувств, страсти в ней периодически так и кипят! Очень не шаблонная дорама. В романтических дорамах обычно все идет по шаблону с теми или иными отступлениями в пользу сюжета. Создателям Que Sera Sera удалось уйти от шаблонов и сделать что-то новое!В общем мой вердикт однозначен - всем смотреть!

Глаз не смыкаем, сами упрямые, ночью не спится... да только в клетке из ребер то ли сердце стучится, то ли бьется птица.

09:45 Что будет, то будет! / Que Sera Sera

@дневники — Dorama - mania: we love dorama and asian movies

Комментариев нет:

Отправить комментарий