суббота, 2 февраля 2013 г.

тест-драйв нового 911

На тест-драйв отведен всего один день, и не хочется терять ни минуты встречи с новым воплощением лучшего спорткара на свете. Да, я говорю про 911. Согласен, на свете есть немало достойных спортивных моделей, каждый год выходят интересные новинки. Но 911 – не такой, как все. И дело даже не в титулах и трофеях, завоеванных 911 за последние полвека. И не в «неправильном» расположении двигателя. Чтобы понять и оценить уникальность 911, нужно хоть раз проехать на нем – обязательно за рулем.

Мне неймется. Давно читаны-перечитаны официальные пресс-релизы про разработанную с «нуля» новую платформу для нового 911 с заводским кодом 991. Про удлиненную колесную базу, облегченный кузов, в котором появился алюминий, про новую 7-ступенчатую «механику», сделанную из нового же 7-ступенчатого «робота» PDK, про серьезное снижение расхода топлива и т.д.

На вкладыше жевачки Turbo – спортивный автомобиль, повернутый к зрителю кормой с сексуально-округлыми задними крыльями. Под ним подпись – Porsche 911. В детстве казалось, что красивее и недоступней может быть только Сабрина. И вот, спустя два десятка лет, я сижу и рассеяно слушаю лекцию технического специалиста Porsche. Рядышком плещется марина Валенсии, а на пирсе выставлены в ряд черные, красные, желтые, синие, белые и серебристые, новенькие… «девятьсот одиннадцатые»! Может, поговорим потом? Лучше дайте сразу ключи!

Мечты сбываются. Тест-драйв нового Porsche 911

Мечты сбываются. Тест-драйв нового Porsche 911

Новости, обзоры и тест-драйвы, каталог новых моделей

Правда о новых автомобилях в Беларуси

Мечты сбываются. Тест-драйв нового Porsche 911 | Тест-драйвы | Domkrat.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий