суббота, 2 февраля 2013 г.

перевод сканированых фотографий в формат jpeq

Универсальные графические редакторы типа Photoshop имеют достаточно средств для улучшения фотографий. Однако неподготовленному пользователю часто бывает сложно разобраться с тонкостями использования многочисленных инструментов.

Программа устраняет морщины и дефекты кожи, изменяет форму лица, превращая полные или тощие лица в более худенькие и наоборот, улучшает черты лица, делая их более правильными и привлекательными.

Portrait Professional - автономная программа для обработки фотопортретов от компании Anthropics Technology. В ней реализована уникальная технология, которая поволит вам быстро устранять основные недостатки лица на фотографии всего лишь за несколько кликов в полуавтоматическом режиме.

Версия: 10.9.3 Платформа: Windows Язык интерфейса: Английский + Русский Лекарство: Не требуется

Noiseware Standalone Professional Edition - одна из лучших высокоуровневых программ для подавления, уменьшения или устранения шума с цифровых фотографий форматов JPEG, PNG, BMP, TIFF или сканированных изображений. В отличие от большинства подобных программ использующих простые техники для удаления шума в виде медийных фильтров, Noiseware использует довольно сложный алгоритм подавления шумов, и еще ее уникальность в том, что благодаря встроенному интеллекту и способности к самообучению, она после анализа снимков с одного прибора, наращивает свою эффективность будущего поглощения шумов.

Версия: 2.6.2601 Платформа: Windows Язык интерфейса: Русский

Сортировать статьи по:  | | | |

Материалы за 24.05.2012 » SoftTorrent.ru ЂЂЂ скачать программы без регистрации через торрент

Комментариев нет:

Отправить комментарий