четверг, 7 февраля 2013 г.

скачать звук собаки

Замок на горизонте, видимо, принадлежит другому королевству, в котором правит принцесса Анна. Принцесса Анна с самого начала помогает вам в нелегком деле управления государством. Она подсказывает, что нужно построить в первую очередь, чтобы получить выгоду, она же похвалит вас за успешную работу и вдохновит на новые подвиги.

Музыка весьма соответствует общему духу игры. Недостаток, который я увидела музыку иногда хочется отключить, но с ней отключаются и все остальные звуки, такие как звон монет, лай собак, звук строящегося здания, а этого не хватает при игре.

Интересно всё это рассматривать. Где-то на горизонте можно увидеть другой замок и загадочную постройку, которые пока манят неизвестностью.

Игра сразу привлекает приятной и насыщенной графикой. Качественно прорисованы здания: каждый домик отрисован так, что прямо видно, из какого материал он сделан, а ещё можно рассмотреть, что около рынка стоит тачка с мешками, по мощеным дорогам неторопливо прогуливаются жители в средневековых нарядах: дамы в остроконечных шляпах, рыцари на конях, по небу плывут совсем настоящие облака.

Так что может быть лучше стратегии? Только хорошая стратегия, какой и является « ». Сюжет игры: вы новоиспеченный король небольшого королевства. Но это пока оно небольшое, а благодаря вашим прекрасным управленческим качествам должно вырасти в настоящую волшебную империю!

Жанр стратегии очень подходит для реализации на iPad. Не всем нравится совершать судорожные движения пальцами, чтобы перепрыгнуть очередную стену в какой-нибудь бродилке или подстрелить кого-то в стрелялке. Куда приятнее вечером часок позаниматься созидательной деятельностью, построив парочку хижин или посадив несколько грядок моркови. Жители маленького уютного мирка будут вам невероятно благодарны за любую постройку или другую деятельность.

Волшебное Королевство: увлекательная стратегия с отличной графикой

Волшебное Королевство: увлекательная стратегия с отличной графикой — MacRadar

Комментариев нет:

Отправить комментарий