четверг, 7 февраля 2013 г.

осадкомер третьякова фото

О-1, О1, О 1, о1, о-1, осадкомер Третьякова, осадкомеры Третьякова, цена, цены, продажа, поставка, осадкомеров Третьякова, измерение количества осадков, купить, куплю, продажи, поставки, заказать, подобрать

                                 

 паспорт изделия 

Отгрузка в любой регион России.

Информация о стоимости и сроках изготовления и готовности к отгрузке предоставляется по .

Приемная площадь осадкомера, см............................................................................. 200 Число делений измерительного стакана....................................................................... 100 Цена деления измерительного стакана, мм осадков........................................................0,1 Надежность Средний срок службы, лет............................................................................................ 8 Условия эксплуатации Температура окружающего воздуха, °С........................................................... от -50 до 50 Габаритные размеры Осадкомер, мм.............................................................................................. D1040 х 600 Масса Осадкомер, кг............................................................................................................ 13 Гарантийный срок 12 месяцев.

Технические характеристики

По устойчивости к климатическим воздействиям осадкомер Третьякова О-1 соответствует исполнению У категории 1 по ГОСТ 15150-69, но для работы при условиях, перечисленных выше. По устойчивости к механическим воздействиям осадкомер О1 в упаковке выдерживает без повреждения транспортную тряску с ускорением 30 м/с2 при частоте ударов от 80 до 120 в минуту или 15000 ударов с тем же ускорением.

Особенности, принцип действия

Осадкомер Третьякова О-1 предназначен для сбора в любое время года и последующего измерения количества выпавших жидких и твердых осадков на гидрометеорологических станциях и постах. Для измерения количества осадков, собранных в сосуде, служит мерный стакан, который имеет 100 делений. Для защиты от ветренных воздействий служит специальный козырек из подвижных планок особой конфигурации.

О-1 - Осадкомер Третьякова

Комментариев нет:

Отправить комментарий