среда, 6 февраля 2013 г.

условия труда вахта в лабытнанги

Работодателем уже третий год выступает компания ОАО «СГК-трансстройЯмал». Работодатель провел большую подготовительную работу: обеспечены хорошие условия быта и проживания, организовано отличное питание. Все бойцы отряда обеспечиваются спецодеждой и парадной формой: традиционными куртками «строевками», а также дополнительно кепками и рюкзаками с символикой строительных отрядов.

Уже 23 августа студенты ССО «Икар» покинут Ямал. Надеемся, что многие из них, ставшие за этот трудовой сезон «старожилами» стройотряда, вернутся в северный регион на следующий год, чтобы передать новичкам традиции стройотрядовского движения ЯНАО.

Праздник украсят выступления молодежных танцевальных коллективов из Лабытнанги, творческие выступления самих стройотрядовцев. Состоится награждение бойцов, отличившихся в работе и в спортивных и творческих соревнованиях.

На торжественном митинге итоги трудовой вахты подведут первый заместитель директора департамента молодежной политики и туризма Ямала Степан Демиденко, глава администрации города Лабытнанги Олег Черевко, генеральный директор ОАО «СГК-трансстройЯмал» Виктор Кудряшов и исполнительный директор аппарата координационного совета отделения Российского Союза промышленников и предпринимателей в УрФО Дмитрий Заякин.

Сегодня завершается летний трудовой сезон для бойцов студенческого строительного отряда «Икар» из Санкт-Петербурга. В городе Лабытнанги по этому поводу состоится большой молодежный праздник, в котором, кроме петербуржцев, примут участие стройотрядовцы со всего Уральского федерального округа, работавшие на Ямале.

На Ямале завершается трудовой сезон студенческого строительного отряда из Петербурга

13:40 | 22 августа 2012 года

На Ямале завершается трудовой сезон студенческого строительного отряда из Петербурга

Комментариев нет:

Отправить комментарий